Страницы

16 мая 2011 г.

6. Фотоэтап


Этап очень увлекательный и трудоемкий. Сфотографировать все вещи текущего сезона  (или следующего, если этот подходит к концу) во всевозможных сочетаниях друг с другом. Мерять, мерять, мерять.
На этом этапе появится много новых комплектов, иногда весьма неожиданных и вызывающих недоумение - почему же я раньше так не комбинировала. Какие-то идеально впишутся в представления о желанном стиле , какие-то просто будут вполне хороши, какие-то  - на троечку. На время поисков собственного стиля (совершенствовать имеющийся вообще можно всю жизнь) этих комплектов должно хватить для того, чтобы комфортно себя чувствовать, оставив в прошлом вечный вопрос "что надеть". После, когда прояснится ситуация со стилем, останутся только комплекты на пятерку + чуть хорошистов.
Очень важно знать, как сидит вещь. И особенно важно это увидеть со стороны - то, что казалось вполне приемлемым после первого "табличного" отсева, может оказаться не таким уж подходящим, фото поможет это выявить.
Хорошо, если кто-то готов помочь и 2-3 часа  фотографировать вас в разных нарядах. Я же решила никого не напрягать и воспользовалась зеркалом в полный рост. Это не самый удачный вариант, т.к. не дает полной объективности происходящего, но  пока что лучше сделать так, чем вообще никак. Это снимет задачу "что надеть"  на ближайшее время. Главное сейчас найти хотя бы пару удачных комплектов, "одел и пошел", без всяких дополнительных оговорок.

да, я просто мастер фотошопа :DD

Комментариев нет:

Отправить комментарий