Страницы

29 апр. 2012 г.

28.4.12

Сегодня с другом ходили на показательное выступление моей близкой подруги, она занимается танцами.  Как всегда с удовольствием посмотрела на всю эту красоту, два часа пролетели незаметно. В этот раз я взяла с собой зеркалку - теперь у моей артистки будет мноооого фоток с выступления))
Потом мы с другом прогулялись по набережной. Как же приятно после долгих зимних холодов наконец обуть босоножки и чувствовать, как легкая юбка платья развевается на ветру.

п.с.: никак не могу понять, почему блогспот так "замыливает" фото, разные хостинги пробовала, результат один и тот же - при написании сообщения все ок, после публикации нечеткие размытые фото. обидно(


25 апр. 2012 г.

25.4.12

Ездила сдавать пальто. Прямо как от сердца отрывала. Безумно в него влюбилась, идеальный для моей внешности сложный коричневый цвет, мягкий приятный материал, и главное - крой, какой невероятно шикарный крой. Простой, лаконичный, но в то же время оригинальный.
Размер 42 оказался мал, 44 и 46 размели подчистую. Нового завоза я так и не дождалась, пришлось ехать сдавать, все-таки не должно пальто топорщиться на груди, это чрезвычайно дешевит весь образ.

Печаль я решила заесть мороженым, а потом встретиться с подругой, после парочки дел в центре города.
Встретились в районе Новослободской, перед тем как пойти в любимое кафе, оккупировали детскую площадку.  Не зря же я сегодня как попугай ярко оделась ))


22 апр. 2012 г.

22.4.12

После семинара про искусство (очень рада, что туда попала волею случая) было решено увидеться с подругой. 5 вечера, погода неожиданно теплая, солнышко греет вовсю. Я уж было пожалела, что надела парку. Но через пару часов погода сильно испортилась и резко похолодало, я была готова укутаться в несколько таких парок))
Болотка и Третьяковка уже стали почти символическими местом для нас, каждый раз гуляя по центру все равно приходим туда любыми окольными путями. В этот раз Третьяковка порадовала нас россыпью гигантских яиц))
Ну и пару слов про одежки: люблю шляпы, особенно мужские, буду учиться их носить)), как же сложно оказалось уйти от черного цвета, не выбрасывать же почти всю обувь...а она у меня черррная, эх.. вижу, что ноги на фотографиях существуют отдельно от всего всего наряда, но что уж тут поделать.  Я не волшебник, я только учусь (с)