Страницы

28 июн. 2012 г.

27.06

Я теперь дипломированный математик-программист, еще и с новой прической - решилась все-таки на боб-каре.

В районе Новослободской набрели на удивительный квартал, как будто в другой эпохе побывали, даже в нескольких. Фото выложу позже, они на телефоне подруги.

п.с.: сочетание топа с жакетом на фото мне не нравится, а в жизни казалось вполне ок.

19 июн. 2012 г.

вертолеты

Когда над крышей дома пролетает вертолет, то зачастую просто отмечаешь про себя этот факт, возможно, попутно вспомнив, как детстве радовался каждый раз пролетающей железной птичке.
Этим вечером птички подозрительной зачастили. Уже больше часа фоном раздается вертолетный шум, каждые пару минут становясь просто оглушительным грохотом - когда вертолет пролетает мимо - заглушая даже дребезжание проезжающих трамваев.
Я выглянула в окно, потом побежала за фотоаппаратом. Впервые в жизни увидела пожарные вертолеты с подвесными резервуарами для воды. Так близко. Просто так они бы здесь не летали, и гугл подтвердил мои подозрения http://www.lenta.ru/news/2012/06/19/pozhar/, недалеко от нас загорелись склады и пожар все разрастается.
Честно говоря, навевают тревогу все уменьшающиеся интервалы между полетами, переросшие в сплошной рев и гул.

в 20:20


в 20:26


18 июн. 2012 г.

непонятное.

Поворчу немного.
Судя по фоткам, которые я сделала в парке Горького около месяца назад - погода ничуть не изменилась, все так же хрен поймешь что надевать, за день несколько раз то дождь, то солнце.


Парень удачно попал в кадр :) Медведи на велосипеде.


Гроза собирается. Честно говоря в живую было страшновато, казалось, что небо сейчас упадет и придавит.


В чем ходить в такую погоду тоже непонятно. Еще и балетки, заразы, натирают невыносимо, не смотря на всяческие силиконовые вкладыши. По-моему, мне не натирают только кеды и сланцы.


Вредная привычка скрещивать и переплетать руки - к концу дня на животе мятые складки. Фотографии беспристрастны.


Прошлась по магазинам в поисках жакета. Крой хорош в Заре, но с цветами проблема. даже white-off тастолько яркий и чистый, что мои "пыльные" летние цвета выглядят тупо застиранными и полинявшими. В Лорен Видал нашла чудесный жакет, но не было моего размера. Честно говоря, удивляет, что Зара себя позиционирует как масс-маркет, при этом выставляя цену 4-5 тысяч за единицу одежды. Столько же стоит Лорен со скидкой. При том, что материалы и крой существенно лучше.

6 июн. 2012 г.

идеалы красоты

Решила удалить начало поста про знаменитостей, с которыми меня сравнивали (внешне). Нафиг оно мне надо?


Итак, далее женщины, которых я считаю очень красивыми.


1 июн. 2012 г.

31.05.

Вчера у меня была предзащита дипломного проекта. Повезло, что выступала последняя. Люди из комиссии уже поскорее хотели убежать по своим делам, поэтому меня особо никто не мучил вопросами.
А сегодня первый день лета. Даже не верится. Особенно из-за погоды. Таскаю демисезонную куртку и шарф и не сказала бы, что мне жарко.
Как ни странно, ноги в балетках не мерзнут. Вообще, терморегуляция моего организма устроена таким образом, что мне главное укутаться в шарф - и сразу +100500 к ощущению тепла.


Именно так в исполнении друга выглядит моя просьба сфотографировать в полный рост : D


Безумно нравится эта фотография. Не знаю, чем. Возможно, я здесь разглядела намек на сюрреализм и геометричность.